Коротко о других событиях дня

19 декабря 2003 (00:57)

19 декабря в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание областной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, спиртосодержащей и алкогольной продукции, табака и табачных изделий (начало в 10:00).

19 декабря в Екатеринбурге (министерство социальной защиты населения Свердловской области) пройдет единый методический день для директоров стационарных и нестационарных учреждений социального обслуживания (начало в 10:00).

19 декабря в Богдановиче пройдет совещание глав муниципальных образований Южного управленческого округа Свердловской области (начало в 10:00).

19 декабря в Нижнем Тагиле состоится заседание совета глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа Свердловской области (начало в 10:00).

19 декабря в Первоуральске состоится заседание совета глав муниципальных образований Западного управленческого округа Свердловской области (начало в 10:00).

19 декабря в Байкалово (Свердловская область) состоится совещание «О ходе выполнения мероприятий по социально-экономическому развитию муниципального образования «Байкаловский район» (начало в 11:00).

19 декабря в Доме правительства (21 этаж) состоится совещание по обсуждению положения о межведомственном совете по предупреждению банкротств на территории Свердловской области (начало в 12:00).

19 декабря в Екатеринбурге (министерство общего и профессионального образования Свердловской области) состоится совещание рабочей группы по организации экологического образования (начало в 14:00).

19 декабря в Екатеринбурге (ул. Комсомольская, 61) состоится заседание координационного экспертного совета по развитию малого предпринимательства в Технопарке «Уральский» (начало в 14:00).

19 декабря в Екатеринбурге (ДК Эльмаш) состоится презентация книги «Благотворительность на Урале» (начало в 15:00).

19 декабря в Екатеринбурге (ул. Большакова, 18, роликодром школы № 62) пройдет ледовый праздник для детей и родителей (начало в 15:00).

19 декабря в Екатеринбурге (министерство здравоохранения Свердловской области) состоится совещание с руководителями областных лечебных учреждений (начало в 16:00).

19 декабря в Тюмени состоится совещание «Совершенствование экономических отношений в сфере образования и повышение эффективности использования бюджетных средств на ее финансирование».

19 декабря в Нижних Сергах состоится семинар представителей средств массовой информации Западного управленческого округа Свердловской области на тему: «Взаимодействие средств массовой информации со своей аудиторией: как ее завоевать».

19 – 20 декабря в Верхней Пышме состоится совещание руководителей органов по делам молодежи муниципальных образований и лидеров детских и молодежных общественных объединений Свердловской области.

19 – 20 декабря в пос. Арти пройдут торжественные мероприятия, посвященные 80-летию со дня образования Артинского района.

19 декабря Южно-Уральская торгово-промышленная палата при поддержке Комитета по экономике Челябинской области проводит в Челябинске семинар на тему: «Внешнеэкономическая деятельность».

19 – 20 декабря в Валь Гардене (Италия) пройдет этап Кубка мира по горнолыжному спорту (женщины).

19 – 21 декабря в Стоунхэме (Канада) пройдет этап Кубка мира по сноуборду.


Другие материалы по теме: