В декабре в ОАО «Уралэлектросетьстрой» прошел обучающий семинар в рамках внедрения системы менеджмента качества по международным стандартам ISO 9000

31 декабря 2003 (08:53)

В декабре в ОАО «Уралэлектросетьстрой» (входит в состав подрядного дивизиона «Беркут» ПГ «Уралинвестэнерго») прошел обучающий семинар в рамках внедрения системы менеджмента качества по международным стандартам ISO 9000.

Семинары, организованные компанией «Интерсертифика Холдинг», ставят целью обучить сотрудников работать в новой системе управления качеством и подготовить «Уралэлектросетьстрой» к очередному аудиту со стороны международных органов, следящих за выполнением требований ISO 9000. Напомним, что в июле 2003 г. «Уралэлектросетьстрой» получил сертификат качества, удостоверяющий внедрение системы менеджмента качества в выполнении работ по строительству и капитальному ремонту линий электропередачи и подстанций напряжением 0,4 – 500 кВ.

Семинар «Владелец процесса и его команда» предназначался для менеджеров высшего и среднего звена «Уралэлектросетьстроя». В содержание семинара были включены темы процессного подхода до и после внедрения ISO, менеджмента процессов и документирования процессов.

По итогам семинара участникам были вручены свидетельства, подтверждающие, что их владельцы успешно сдали тестовые задания и прошли данный этап обучения, сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: