В связи с увеличением числа контрактов и привлечением крупных заказов на Уралмашзавод приглашены станочники из других городов

12 января 2004 (14:31)

В связи с увеличением числа контрактов и привлечением крупных заказов на Уралмашзавод приглашены станочники из других городов. В частности, с нового года на Уралмаше будут работать сварщики и станочники из Ижевска и Кургана. До конца января количество приглашенных на работу из других городов достигнет 100 человек.

Как сообщили УрБК в пресс-службе предприятия, в настоящее время Уралмашзавод привлекает на работу, в том числе и из других городов, станочников, электрогазосварщиков, слесарей по сборке металлоконструкций, слесарей-ремонтников, а также мастеров производственных участков. Приглашение было разослано по всем промышленным городам России, в настоящее время откликнулись подрядные организации из Кургана и Ижевска.

Привлекать персонал Уралмашзавод планирует в течение всего года – в наступившем году запланировано изготовить 50 тыс. т. оборудования. Среди крупнейших заказов: 4 буровые установки для Сирийской нефтяной компании, 2 крана кругового действия и 2 перегрузочные машины для атомной станции в Индии, оборудование МНЛЗ для Северстали, пакетный договор на поставку экскаваторного и дробильно-размольного оборудования для фирмы «ОМЗ - Горное оборудование и технологии».


Другие материалы по теме: