15 – 16 января МПР России проведет в Сургуте совещание «Предварительные итоги геологоразведочных работ в 2003 году и задачи на 2004 год»

13 января 2004 (15:41)

Министерство природных ресурсов РФ 15 – 16 января проведет в Сургуте совещание «Предварительные итоги геологоразведочных работ в 2003 г. и задачи на 2004 г.» по работам на топливно-энергетические ресурсы.


В нем примут участие представители МПР России, администраций субъектов РФ, нефтегазодобывающих компаний ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпром», ОАО «НК «ЮКОС», ОАО «НК «ЛУКойл», ОАО «Татнефть». Об этом сообщает пресс-служба МПР России.


На совещании будут рассмотрены пути повышения эффективности геологоразведочных работ и выполнения программы по воспроизводству минерально-сырьевой базы в 2004 году, вопросы разработки проектно-сметной документации объектов геологоразведочных работ программ лицензирования пользования недрами на 2004-2006 гг., проблемы мониторинга разработки крупных месторождений углеводородного сырья, результаты деятельности недропользователей по укреплению и развитию собственной сырьевой базы и задачи по совершенствованию механизмов финансирования работ по воспроизводству минерально-сырьевой базы.


Другие материалы по теме: