В 2004 году в УрГЭУ и Учебном Центре торговли и общественного питания начинают действовать специальные курсы «Управление качеством услуг»

23 января 2004 (15:41)

Как ранее сообщалось, сегодня состоялось совещание руководителей сетевых структур города с представителями Комитета по развитию товарному рынку при администрации Екатеринбурга.

На совещании выступили представители Учебного Центра торговли и общественного питания и УрГЭУ, которые рассказали о новых подходах в системе образования и повышения профессионального уровня работников торговли.

«В 2003 г. был утвержден принципиально новый подход к учебной программе, мы попытались максимально приблизить теоретический курс к практической деятельности. Теперь запрос идет от работодателя напрямую в учебное заведение, мы готовим специалистов, которые смогут работать в сфере современных товаров и услуг», – сообщила в своем докладе руководитель учебного Центра торговли и общественного питания Татьяна Любимова.

В 2004 г. в УрГЭУ и Учебном Центре торговли и общественного питания начинают действовать специальные курсы «Управление качеством услуг», в котором представлены следующие направления: «Оценка качества автозапчастей», «Оценка качества аудио- и видеоапаратуры», «Оценка качества тканей», «Качество услуг в книжной торговле».


Другие материалы по теме: