3 – 4 февраля в Москве состоится международный форум, посвященный проблемам сталелитейной промышленности в странах Восточной Европы, СНГ и России

3 февраля 2004 (07:34)

Важнейший международный форум, посвященный проблемам сталелитейной промышленности в странах Восточной Европы, СНГ и России, международная конференция Адама Смита «Сталелитейная промышленность в странах СНГ и Восточной Европы», в этом году проводится в Москве 3 – 4 февраля.

До этого конференция традиционно проходила в Лондоне в течение десяти лет.

Состав участников конференции, как всегда, представителен. Проблемы, обсуждаемые участниками, актуальны и интересны.

По проблемам разработки успешных стратегий с целью адаптации к изменяющимся условиям в мировой сталелитейной индустрии своими мнениями поделятся представители крупнейших металлургических комбинатов России В. Рашников, А. Мордашов, А. Абрамов, а также представитель польской Huty Stali И. Вашчык.

О политике российских компаний в Восточной Европе расскажут представители ТМК и «Стальной группы Мечел».

Представители украинского «Индустриального Союза Донбасса» выступят с докладом о стратегии украинских металлургических предприятий на ближайшие годы.

Представители известной компании Arcelor будут говорить о своих региональных проектах, в частности о компании Севергал, которая является совместным предприятием Arcelor и Северстали.


Другие материалы по теме: