Банк «Драгоценности Урала»: Торговые центры – это удачное место для расположения банковского допофиса

9 февраля 2004 (11:47)

Как уже сообщало УрБК, в Екатеринбурге появилась тенденция размещения дополнительных офисов банков в торговых центрах.

Как сообщили УрБК в банке «Драгоценности Урала», в перечень услуг отделения банка в ТЦ «Дирижабль» входит прием коммунальных платежей, платежей за услуги сотовой связи, выдача кредита, осуществление денежных переводов, а также оформление вклада или международной пластиковой карты VISA.

Как отметили в банке, при выборе места расположения отделения учитывались, прежде всего, такие показатели, как посещаемость Торгового центра, количество расположенных в нем торговых точек, а также месторасположение самого ТЦ в Ботаническом районе, в котором проживает около 50 тыс. человек.

Руководство банка при подведении итогов работы за 2003 г. оценило эффективность работы допофиса в ТЦ: «За полгода работы клиентами отделения банка «Драгоценности Урала» в ТЦ стали около 500 физических и юридических лиц. Отделение показало результаты устойчивого роста основных показателей деятельности. За несколько последних месяцев количество совершаемых клиентами операций увеличилось в разы».

Отделение банка в «Дирижабле» не единственное, расположенное в торговых центрах Екатеринбурга, больше года работает отделение банка в торговом центре на ВИЗ-Бульваре. В банке «Драгоценности Урала» считают, что торговые центры – это удачное место для расположения банковского допофиса.


Другие материалы по теме: