КМБ–Банк: В банке нет деления клиентов на VIP и обычных

11 февраля 2004 (15:27)

«В банке нет деления клиентов на VIP и обычных. Все это связано со спецификой банка, мы предлагает только кредиты и сопутствующие операции. Любой из предпринимателей может стать VIP-клиентом и пользоваться льготными условиями в получении кредитов», – заявили УрБК в КМБ-банке.

Специально для таких клиентов в КМБ-банке действуют две программы: программа «Приоритет» для микро бизнеса и программа утвержденных лимитов для малого и среднего бизнеса. По этим программам клиенты могут получить кредит по упрощенной схеме в соответствии с установленным лимитом.

По программе «Приоритет» клиент получает одноименную карту, по которой клиент может получить кредит по упрощенной в течение 2 лет. Действие карты распространяется на микро кредиты на сумму от 30 до 300 тыс. руб. (или от 1.001 до 10.000 долларов США/ евро). Последующие и параллельные кредиты в пределах лимита выдаются без дополнительного выезда к клиенту и согласования выдачи на кредитном комитете. «Чтобы получить такую карту, необходимо наличие положительной кредитной истории, – рассказывает специалист банка, – во-первых, минимум 2 кредита в КМБ-Банке, а во-вторых, отсутствие просрочек по выплате».

Программа утвержденных лимитов – программа для клиентов с кредитной историей от 18 месяцев. Установления лимита финансирования клиента нацелено на упрощение обработки заявок, процедуры утверждения клиента на кредит, говорят в банке.


Другие материалы по теме: