С 18 по 20 февраля ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в региональной специализированной выставке «Электро-2004» в Ростове-на-Дону

18 февраля 2004 (09:59)

С 18 по 20 февраля ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие в региональной специализированной выставке «Электро-2004» в Ростове-на-Дону. Выставка будет проходить при поддержке и участии министерства энергетики Южного Федерального округа, Торгово-промышленной Палаты Ростовской области и администрации Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».

По словам директора сбытовой снабженческой компании «Уралинвестэнерго» (генерального дистрибьютора машиностроительных предприятий холдинга) Леонида Цветкова, целью участия ПГ «Уралинвестэнерго» в выставке является развитие и укрепление деловых связей с предприятиями энергетической отрасли Ростовской области.

В выставке примут участие ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод», ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», а также ОАО «Завод «Стройдормаш», которые входят в состав ПГ «Уралинвестэнерго» и в производственной программе которых есть разработки для предприятий энергетической отрасли.


Другие материалы по теме: