Завтра в Доме Кино (Екатеринбург) состоится конференция на тему: «Решения Documentum для повышения эффективности предприятий Уральского региона»

18 февраля 2004 (11:03)

Завтра в Екатеринбурге в помещении Дома Кино (ул. Луначарского, 137) с 09:00 до 18:00 состоится конференция для руководителей и ИТ-специалистов по вопросам применения информационных технологий для повышения эффективности предприятий.

Соорганизаторами конференции выступают партнеры Documentum — крупнейшие региональные системные интеграторы АСК, Деком и Тюмбит-АСУ. Спонсорами конференции стали стратегические партнеры Documentum – SAP и Xerox.

В рамках конференции будет организована выставка решений на платформе Documentum, в которой кроме партнеров и спонсоров также примут участие поставщики технологий для массового ввода и распознавания – компании ABBYY и NeuHaus. Программа конференции состоит из пленарного заседания и 3 секций, в которых будут представлены 16 докладов. В секции «Решения Documentum» будет дан обзор наиболее типичных функциональных задач на предприятии, для решения которых применяется платформа Documentum. В секции «Опыт проектов в Уральском регионе» будет рассказано об опыте проектов автоматизации в банке Северная Казна, заводах Уралэлектротяжмаш, ВСМПО и Уралмаш.


Другие материалы по теме: