Компания «Документум Сервисиз СНГ» 1 марта откроет свой офис в Екатеринбурге

18 февраля 2004 (12:08)

Как стало известно УрБК, завтра, в ходе конференции «Documentum Day: Решения Documentum для повышения эффективности предприятий Уральского региона» будет объявлено об открытии нового офиса «Документум Сервисиз СНГ» в Екатеринбурге. Офис планируется открыть 1 марта 2004 г.

В течение второй половины 2004 г. компания намерена открыть на базе офиса в Екатеринбурге регионального Центра компетенции по отраслевым решениям для машиностроения, энергетики и нефтегазовой отрасли. Основной задачами Центра компетенции являются расширение возможностей демонстрации решений на платформе Documentum для существующих и потенциальных заказчиков и предоставление экспертизы по применению Documentum для решения различных задач автоматизации предприятий, в том числе по построению интегрированных решений на платформе Documentum и SAP.

Компания «Документум Сервисиз СНГ» официально представляет в регионе интересы международной компании Документум (подразделения международной компании ЕМС). Официальное местоположение Документум – Pleasanton, California, USA. В настоящий момент основные производства и сервисные центры Документум расположены в США, Индии и Ирландии.


Другие материалы по теме: