Объединенная металлургическая компания представила новые виды продукции на международной выставке «Tube&wire 2004» в Дюссельдорфе

1 апреля 2004 (08:12)

Объединенная металлургическая компания (ОМК) принимает участие в международной выставке «Tube&wire 2004», которая проходит в Дюссельдорфе (Германия).

В рамках выставки ОМК представила потребителям новые виды труб, в том числе стальные прямошовные трубы диаметром 1.067 мм (42 дюйма) с толщиной стенки до 32 мм. Эти трубы считаются оптимальными для обеспечения повышенной пропускной способности нефте- и газопроводов.

«Такие трубы никогда ранее в России не производились. Их выпуск отражает наше стремление производить конкурентоспособную продукцию мирового уровня и обеспечить себе лидирующие позиции в этом сегменте рынка», – заявил президент ОМК Анатолий Седых.

В ходе выставки делегация ОМК во главе с президентом компании А. Седых провела переговоры с руководителями крупных компаний – потребителей металлопродукции и поставщиков оборудования для металлургического производства. Представители ОМК также приняли участие в 25-м ежегодном главном собрании Всемирной трубной ассоциации.

В выставке «Tube&wire 2004» участвуют представители ведущих металлургических и металлоторговых компаний Германии, Западной Европы и Азии. ОМК представляет на выставке продукцию своих трубных предприятий – Выксунского металлургического и Альметьевского трубного заводов, сообщает пресс-служба компании.


Другие материалы по теме: