Объединенная металлургическая компания представила новые виды труб для нефтегазовой отрасли на международной выставке «Oil&Gas. West Asia. 2004» в Омане

27 апреля 2004 (15:18)

Объединенная металлургическая компания (ОМК) приняла участие в международной выставке «Oil&Gas. West Asia. 2004», проходившей в Маскате (Султанат Оман). В выставке участвовали более 120 нефтяных и газовых компаний, производителей и поставщиков оборудования для нефтегазовой отрасли из 20 стран.

На выставке ОМК представила научно-технические разработки для нефтегазового комплекса трубных предприятий компании – Выксунского металлургического завода (ВМЗ) и Альметьевского трубного завода (АТЗ). Вниманию посетителей выставки были предложены трубы большого и среднего диаметра для нефте- и газопроводов, в т.ч. магистральных, а также обсадные трубы для крепления нефтяных и газовых скважин.

Один из наиболее перспективных видов продукции ОМК, представленных участникам выставки, – стальные прямошовные трубы диаметром 1067 мм (42 дюйма) с толщиной стенки до 32 мм, которые считаются оптимальными для обеспечения повышенной пропускной способности нефте- и газопроводов.

В ходе выставки делегация ОМК провела переговоры с представителями крупнейших нефтяных и газовых компаний Омана, а также установила деловые контакты с потенциальными партнерами из арабских и азиатских нефтегазовых компаний. По итогам выставки экспозиция ОМК была отмечена почетным дипломом организаторов выставки, сообщает пресс-служба компании.


Другие материалы по теме: