ЗАО «АвтоЛэнд» (Екатеринбурга): С 12 апреля в компании снижены цены на регулярное техническое обслуживание всех автомобилей Ford

14 апреля 2004 (15:28)

Ford объявил о снижении цен на регулярное техническое обслуживание своих автомобилей у официальных дилеров компании в России.

В марте Ford Motor Company представила новые цены на регулярное техническое обслуживание всех своих автомобилей, продаваемых в России. В среднем цены были снижены на 5 – 10 евро. Например, стоимость технического обслуживания Ford Mondeo снизилось с 75 до 70 евро, а Galaxy c 90 до 80 евро. Стоимость регулярного технического обслуживания Ford Focus остается прежней – 50 евро.

«Сегодня мы делаем своим клиентам специальное весеннее предложение, которое будет действовать до 30 июня 2004 г. В рамках предложения стоимость планового технического обслуживания дополнительно снижена на 1 евро», – отметил директор по сервису и запасным частям, Ford Motor Company в России Глеб Хотимский.

В настоящее время дилерская сеть Ford Motor Company состоит из 85 дилерских предприятий в 65 городах в России, через которые в 2004 г. будет продано более 30.000 автомобилей, сообщает РБК.

Как сообщили УрБК в компании «АвтоЛэнд» (официальный дилер Ford Motor Company), с 12 апреля в компании снижены цены на регулярное техническое обслуживание всех автомобилей Ford. Снижение цен на техническое обслуживание в среднем составило 5 – 10 евро.


Другие материалы по теме: