Уралвнешторгбанк предлагает клиентам различные способы погашения кредитов

18 мая 2004 (13:58)

Как ранее сообщалось, к настоящему моменту Уралвнешторгбанк предоставляет высокотехнологичные возможности гашения кредита.

По словам специалистов сейчас в Уралвнешторгбанке существует различные способы погашения кредитов.

«Во-первых, если клиент получает зарплату на кредитную карту Уралвнешторгбанка, то кредит погашается автоматически, путем ежемесячного снятия фиксированной суммы с карточки. Во-вторых, погашать кредит и проценты можно также внесением на кредитную карту денежных средств из иных источников (например, дополнительный заработок, накопления на других счетах, подарки, наследство)», – сообщают в Уралвнешторгбанке.

Специалисты отмечают, что клиенты могут воспользоваться современной возможность гашения кредита через банкоматы Уралвнешторгбанка.

«Для этого достаточно иметь любую карточку системы Union Card. Гасить кредит и проценты через банкомат может как сам клиент, так и другие члены семьи заемщика», – говорят специалисты.

Можно воспользоваться и традиционным способ – внесение денежных средств на кредитный счет через кассу в отделениях банка (общаясь с операционистом).

Говоря о клиентах, пользующихся системой дистанционного банковского обслуживания, специалисты отмечают, что существует высокотехнологичная возможность погашения кредита – по каналам сети Интернет. Этот способ существенно сокращает время осуществления платежа.


Другие материалы по теме: