На СвЖД проходит весенний комиссионный осмотр под руководством начальника дороги Шевкета Шайдуллина

18 мая 2004 (15:12)

Весенний комиссионный осмотр, проводимый начальником дороги, выявляет степень готовности магистрали к сезону летних пассажирских перевозок и к летним путевым работам.

Специально для проведения осмотра на дороге созданы две рабочие группы под руководством начальника дороги Шевкета Шайдуллина и первого заместителя Михаила Шарина.

С 18 по 22 мая группа под руководством Шевкета Шайдуллина проводит осмотр Пермского отделения СвЖД. В ходе осмотра рабочая группа посетит основные железнодорожные объекты, расположенные на ключевых станциях и узлах Пермского отделения.

Сегодня дорожная комиссия проведет осмотр путевого и энергетического хозяйства, постов безопасности, сигнализации и связи на участке Чепца – Верещагино, на среду запланирован объезд участка Чепца – Пермь – 2. В четверг, 20 мая будет проведен осмотр узлов Пермь – 2 и Пермь – сортировочная и совещание с локомотивными бригадами. В пятницу и субботу пройдет осмотр участков Пермь – 2 – Кунгур и Кунгур – Шаля.

Вторая рабочая группа под руководством первого заместителя начальника дороги с 18 по 24 мая проводит весенний комиссионный осмотр Тюменского отделения дороги, в ходе которого запланировано посещение участков Пышминская – Тюмень, Мангут – Ишим, Тобольск – Тюмень, Ишим – Тюмень, узлов Тюмень и Войновка. Завтра, 19 мая, под председательством М. Шарина состоится совещание с локомотивными бригадами.


Другие материалы по теме: