Министерство сельского хозяйства Свердловской области: За время сотрудничества с СКБ-Банком в министерстве оценили удобства расчетно-кассового обслуживания и использование электронной системы «Банк-Клиент»

20 мая 2004 (11:44)

«Сотрудничество с СКБ-Банком продолжается на протяжении нескольких лет», – сообщили УрБК в Министерство сельского хозяйства Свердловской области.

Бухгалтер Валентина Бирюкова рассказала, что скоро меняется система обслуживания министерства, и оно будет обслуживаться через казначейство. «Но на данный момент наше учреждение обслуживается в нескольких банках города, одним из которых является СКБ-Банк», – отмечает В.Бирюкова.

По словам В.Бирюковой, за это время в министерстве оценили удобства расчетно-кассового обслуживания и использование электронной системы «Банк-Клиент».

На вопрос УрБК, предлагает ли СКБ-Банк в рамках обслуживания индивидуальные программы, в бухгалтерии Министерства сельского хозяйства Свердловской области заявили, что специалисты банка предлагали для нашего учреждения соответствующие формы программы обслуживания и сервис.


Другие материалы по теме: