В июне 2004 года в Уральском Федеральном округе состоится серия практических конференций «Защита акционерного общества от недружественного слияния и поглощения»

4 июня 2004 (10:21)

17 июня в Сургуте и 21 июня – в Екатеринбурге состоится практическая конференция «Защита акционерного общества от недружественного слияния и поглощения». Организатором выставки выступает Консультационная группа «Профконсалт», а также компания «Уником-Партнер», Торгово-Промышленная палата России, Аудиторско-консалтинговая группа компаний «Юфа-Консалтинг».

В программе конференции запланировано обсуждение таких вопросов, как: типичные недостатки в осуществлении корпоративных действий в повседневной деятельности общества, признаки недружественного поглощения; как определить интерес к обществу со стороны «захватчиков»; способы получения контроля над обществом, способы защиты от недружественного поглощения.

Кроме того, на конференции будет организована бесплатная юридическая консультация предприятиям по проблемным вопросам, а также проверка документов общества на соответствие законодательству.


Другие материалы по теме: