Основные события дня

21 июня 2004 (08:00)

21 июня в Екатеринбурге состоится практическая конференция «Защита акционерного общества от недружественного слияния и поглощения»

17 июня 2004 года в Сургуте и 21 июня в Екатеринбурге состоится практическая конференция «Защита акционерного общества от недружественного слияния и поглощения».

На конференции выступят представители Департамента имущества Правительства Москвы, ТПП России, ФСФР России (бывшего ФКЦБ России), эксперты, адвокаты, а также профессионалы-практики ФК «Интерфин Трейд», Консультационной группы «Профконсалт», Журнала «Акционерный вестник», и другие.

В программе конференции запланировано обсуждение таких актуальных вопросов, как: типичные недостатки в осуществлении корпоративных действий в повседневной деятельности общества, признаки недружественного поглощения; как определить интерес к обществу со стороны «захватчиков»; способы получения контроля над обществом – методы недружественного поглощения; механизмы захвата; ошибки общества, которые могут способствовать недружественному поглощению; способы защиты от недружественного поглощения.

21 июня в 14.00 в здании Администрации г. Екатеринбурга состоится «Информационный час» с заместителем Главы города Виктором Контеевым

21 июня в 14.00 в здании Администрации г. Екатеринбурга состоится «Информационный час» с заместителем Главы города Виктором Контеевым.

В.В. Контеев расскажет об итогах поездки в Москву на конференцию Национальной Торговой Ассоциации, а также о взаимодействии с новой думской комиссией.

Кроме того, в ходе встречи планируется обсуждение таких тем, как приход иногородних ритейлеров в Екатеринбург, появление в Екатеринбурге новых торговых операторов и строительство новых объектов сферы потребительского рынка.

Сегодня состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: 1. Об организации системы органов записи актов гражданского состояния Свердловской области. 2. О проекте закона Свердловской области «Об областной государственной целевой программе «Социальная защита граждан, проживающих на территории Свердловской области, ставших инвалидами вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период военной службы, и членов их семей» на 2005 – 2008 годы». 3. О проекте закона Свердловской области «Об областной государственной целевой программе «Строительство, реконструкция и модернизация систем инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса в Свердловской области» на 2005-2010 годы»


Другие материалы по теме: