Основные события дня

21 июня 2004 (08:00)

21 июня в Екатеринбурге состоится практическая конференция «Защита акционерного общества от недружественного слияния и поглощения»

17 июня 2004 года в Сургуте и 21 июня в Екатеринбурге состоится практическая конференция «Защита акционерного общества от недружественного слияния и поглощения».

На конференции выступят представители Департамента имущества Правительства Москвы, ТПП России, ФСФР России (бывшего ФКЦБ России), эксперты, адвокаты, а также профессионалы-практики ФК «Интерфин Трейд», Консультационной группы «Профконсалт», Журнала «Акционерный вестник», и другие.

В программе конференции запланировано обсуждение таких актуальных вопросов, как: типичные недостатки в осуществлении корпоративных действий в повседневной деятельности общества, признаки недружественного поглощения; как определить интерес к обществу со стороны «захватчиков»; способы получения контроля над обществом – методы недружественного поглощения; механизмы захвата; ошибки общества, которые могут способствовать недружественному поглощению; способы защиты от недружественного поглощения.

21 июня в 14.00 в здании Администрации г. Екатеринбурга состоится «Информационный час» с заместителем Главы города Виктором Контеевым

21 июня в 14.00 в здании Администрации г. Екатеринбурга состоится «Информационный час» с заместителем Главы города Виктором Контеевым.

В.В. Контеев расскажет об итогах поездки в Москву на конференцию Национальной Торговой Ассоциации, а также о взаимодействии с новой думской комиссией.

Кроме того, в ходе встречи планируется обсуждение таких тем, как приход иногородних ритейлеров в Екатеринбург, появление в Екатеринбурге новых торговых операторов и строительство новых объектов сферы потребительского рынка. (PR-JM)

Сегодня состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: 1. Об областной государственной целевой программе «Развитие учреждений социальной защиты и неотложные меры социальной поддержки населения Свердловской области» на 2005 г. 2. Об областной государственной целевой программе «Обустройство коллективных садов жителей Муниципального образования город Екатеринбург, расположенных за границей муниципального образования» на 2005 г. 3. Об областной государственной целевой программе «Энергосбережение в Свердловской области» на 2005 г. 4. Об областной государственной целевой программе «Содействие трудовой занятости осужденных к наказанию в виде лишения свободы и предупреждение распространения в учреждениях Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области опасных инфекционных заболеваний» на 2005 г. 5. О внесении изменений в областную инвестиционную программу «Развитие фармацевтической промышленности Свердловской области на 2002-2005 годы».


Другие материалы по теме: