ОАО «Уральский компрессорный завод» примет участие в выставке «Нефтегаз-2004»

18 июня 2004 (13:55)

ОАО «Уральский компрессорный завод» планирует на открытом стенде на выставке «Нефтегаз-2004» в Москве представить техническую новинку – передвижную компрессорную азотную станцию ПКСА-9/200. Об этом сообщает пресс-служба завода.

ОАО «Уралкомпрессор» (входит в ПГ «Уралинвестэнерго») впервые примет участие в выставке «Нефтегаз-2004» (Москва). Московская международная выставка «Нефтегаз-2004» является крупнейшей выставкой оборудования для нефтегазовой промышленности.

Передвижная компрессорная азотная станция предназначена для использования в технологических процессах эксплуатации и ремонта нефтяных скважин. Станция успешно прошла эксплуатационные испытания в компаниях «Сургутнефтегаз» и «Юганскнефтегаз», получила разрешение Госгортехнадзора России на применение. Станция ПКСА-9/200 обладает сертификатом качества на соответствие международным стандартам ИСО 9001. На стенде Уральского компрессорного завода будет демонстрироваться ролик об эксплуатации ПКСА-9/200 на нефтяных скважинах компаний Сургутнефтегаз и Юганскнефтегаз.

Ориентируясь на пожелания заказчиков, Уральский компрессорный завод приступил к параллельному выпуску передвижных компрессорных станций на шасси автомобилей КамАЗ и Урал. Передвижная компрессорная азотная станция неоднократно награждалась почетными дипломами.


Другие материалы по теме: