Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев: «На сегодня в Екатеринбурге не хватает сервисных мастерских по ремонту мобильных телефонов»

21 июня 2004 (14:34)

На сегодняшний день ряд магазинов Екатеринбурга, торгующих мобильными телефонами, не прошли необходимую процедуру согласований и получения разрешительных документов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контев.

По его словам, на сегодня сеть, в которой работают основные операторы по торговле мобильных телефонов, устраивает не в полном объеме. Естественно покупатель, делая покупку в таких магазинах, рискует, поскольку в данном случае магазин не дает полную гарантию на телефон. «Еще одна проблема на рынке мобильных телефонов – сервисная служба по ремонту значительно отстает. На сегодня в Екатеринбурге не хватает сервисных мастерских по ремонту мобильных телефонов», – сказал В. Контеев. Также, существует проблема продажи краденых телефонов на ул. Вайнера, которые поступают не официальным путем в Екатеринбург. «Полностью контролировать ситуацию и координировать данное направление нам еще не удалось», – сообщил В. Контеев.


Другие материалы по теме: