Конструкторское бюро Уральского турбинного завода подготовит техническую формулировку заказа для турбин ТЭЦ Тянь-Фу к 30 июня

28 июня 2004 (07:26)

В начале июня в Пекине была проведена первая техническая консультация специалистов конструкторского бюро Уральского турбинного завода с заказчиком и генпроектировщиком в рамках контракта по поставке турбин ПТ-90 на ТЭЦ Тянь-Фу СУАР. Целью поездки явилось согласование вопросов с точки зрения выдачи в производство технической формулировки заказа для турбин ТЭЦ Тянь-Фу. В рамках поездки было проведено два этапа переговоров.

Первый этап прошел в Пекине с фирмой - производителем аппаратуры для системы регулирования и комплектующих «Го Дянь Чжи Шень» (предприятие высоких технологий), занимающейся разработкой и изготовлением программно-технических средств для систем управления электростанции.

Второй этап переговоров проходил в городе Сиане. В нем приняли участие представители электростанции Тянь-Фу и генерального проектировщика Северо-западного проектного института.

В результате прошедших переговоров удалось решить наиболее острые проблемы, которые затрудняли выпуск технической формулировки заказа на турбины для ТЭЦ Тянь-Фу.

Техническая формулировка будет выдана в производство Уральского турбинного завода к 30 июня.


Другие материалы по теме: