Первоуральский новотрубный завод принял участие в конкурсе на соискание Премии полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе в области качества

29 июня 2004 (13:25)

Первоуральский новотрубный завод принял участие в конкурсе на соискание Премии полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе в области качества. В конкурсе участвовали 57 компаний различного профиля из всех регионов округа.

Участники конкурса представили в Совет по присуждению премий подробные отчеты, характеризующие возможности для успешного ведения деятельности, а также результаты работы за 2001 – 2003 гг.

По результатам оценки конкурсной комиссией представленных компаниями отчетов ПНТЗ вошел в число лучших и стал дипломантом конкурса. Как сообщает пресс-служба предприятия, 22 июня на третьей окружной научно-практической конференции «Повышение конкурентоспособности – основа стратегического развития Уральского федерального округа» заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО В. Басаргин вручил соответствующий диплом заместителю генерального директора по качеству ОАО «Первоуральский новотруный завод» А. Берсеневу.


Другие материалы по теме: