С сегодняшнего дня в ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» начинает работать новый номер телефона справочной службы

28 июля 2004 (11:40)

С сегодняшнего дня общую справочную информацию абоненты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ОАО «ЕЭСК») будут получать по новому номеру - 052. В течение недели операторы справочной ЕЭСК будут отвечать на вопросы, как по старому, так и по новому номеру, а затем на старом номере будет установлен автоответчик, который будет сообщать новый номер справочной службы компании.

Введение нового номера справочной – это еще одно действие компании по улучшению качества обслуживания своих абонентов. Новый номер дает возможность абонентам компании дозваниваться до справочной ЕЭСК намного быстрее, чем это было до сегодняшнего дня. Работать справочная служба будет с 8:00 до 18:00. В любое другое время или в эти же часы абоненты могут задать свои вопросы на пейджер компании «002» абонент «ЕЭСК», который работает в компании с апреля месяца.

Менеджеры компании, за время работы пейджера, ответили на вопросы более 1.000 абонентов, сообщает пресс-служба ОАО «ЕЭСК».


Другие материалы по теме: