Заместитель начальника отдела по связям с общественностью ТМК в УрФО Наталья Долгушева: Сотрудничество с СКБ-Банком можно назвать плодотворным и успешным для обеих сторон

30 июля 2004 (12:39)

«Реализация «зарплатного» проекта Северского трубного завода совместно с СКБ-Банком началась с осени 2002 г.», – заявили УрБК в отделе по связям с общественностью ТМК в УрФО

«Сотрудничество с СКБ-Банком можно назвать плодотворным и успешным для обеих сторон. Для предприятий переход на безналичную форму зачисления заработной платы позволяет избавиться от хлопот и финансовых затрат на содержание штата бухгалтерских работников, инкассаторов и кассиров задействованных для выдачи наличных денег, а также избавиться от очередей в дни получения зарплаты работниками завода», – отметила заместитель начальника отдела по связям с общественностью ТМК в УрФО Наталья Долгушева.

«Для наших сотрудников – доступность всего спектра банковских услуг для владельцев банковских пластиковых карт: круглосуточные банкоматы, безналичная оплата коммунальных услуг, безопасность хранения средств на карточных счетах», – добавила Н. Долгушева.

На вопрос о целесообразности заключения «зарплатного» проекта именно с СКБ-Банком в пресс-службе завода прокомментировали: «Во-первых, у СКБ-Банка есть филиал в Полевском. Во-вторых, именно готовность СКБ-Банка развивать карточные проекты в Свердловской области повлияла на выбор банка на этапе обсуждения проектов», – сообщила Н. Долгушева.


Другие материалы по теме: