В рамках зарплатных проектов СКБ-Банком были выданы карты всем сотрудникам Северского и Синарского трубных заводов

2 августа 2004 (08:25)

Как сообщили УрБК СКБ-Банком, в рамках зарплатных проектов были выданы карты всем сотрудникам Северского и Синарского заводов, это свыше 20 тыс. человек.

Оценку внедрения пластиковых карт для поручения заработной платы работниками дала заместитель начальника отдела по связям с общественностью ТМК в УрФО Наталья Долгушева: «Лучше всего спросить, конечно, у самих сотрудников. Но сам факт, что постоянно растет число предприятий обратившихся в СКБ-Банк за предоставлением кредитов, размещением вкладов или за иными услугами банка, говорит лучше всего об отношении к «карточным» проектам», – рассказала она.

На вопрос УрБК, почему был выбран именно СКБ-Банк с платежной системой «UNION CARD» в отделе по связям с общественностью ТМК был получен следующий ответ: «СКБ-Банк предоставил для нас широкую и доступную сеть обслуживания «зарплатных» карт, удобство пользования картой и надежность работы. На сегодняшний день «UNION CARD» это обеспечивает, достаточно посмотреть, сколько предприятий в области выдали своим сотрудникам карты этой платежной системы», – добавила она.


Другие материалы по теме: