Предприятия подрядного дивизиона «Беркут» холдинга «Уралинвестэнерго» получили 10 почетных грамот и дипломов в честь Дня Строителя

11 августа 2004 (10:37)

Предприятия подрядного дивизиона «Беркут» холдинга «Уралинвестэнерго» получили 10 почетных грамот и дипломов в честь Дня Строителя. В числе наград – диплом Правительства Свердловской области и почетные грамоты министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Самое большое число почетных наград получило ЗАО «Производственное объединение «Уралэнергомонтаж» – предприятие по строительству и монтажу, реконструкции технологического оборудования электростанций и энергетических установок промышленных предприятий. ЗАО «ПО «Уралэнергомонтаж» получило Почетную грамоту территориального управления Госстроя России в УрФО за активную деятельность по развитию строительного комплекса Свердловской области. Отдельными именными грамотами были награждены исполнительный директор предприятия Владимир Митин, монтажник оборудования котельных установок 5 разряда Рефтинского монтажного управления, филиала «ПО «Уралэнергомонтаж» Алексей Григорьев и молодые специалисты.

ОАО «Уралэлектросетьстрой» – предприятие электросетевого строительства, при участии которого построены все магистральные линии электропередачи не только в Свердловской области, но на Урале в целом, получило Почетную грамоту территориального управления Госстроя России в УрФО. За активную деятельность по развитию строительного комплекса и внедрение передовых технологий именную грамоту получил исполнительный директор предприятия Леонид Головко.

ОАО «Электроуралмонтаж» – предприятие по строительству и монтажу электростанций и подстанций удостоилось самой высокой награды от Правительства Свердловской области – Почетного Диплома за большой вклад в развитие строительного комплекса в Свердловской области. Именные грамоты Министерства строительства и ЖКХ получили исполнительный директор предприятия Виктор Маляев и ведущий инженер наладочного управления, филиала «Электроуралмонтаж».


Другие материалы по теме: