Для жителей Железнодорожного и Орджоникидзевского районов Екатеринбурга открылся новый офис по приему бытовых абонентов ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»

17 августа 2004 (14:30)

Жители Железнодорожного и Орджоникидзевского (Уралмаш, Градмаш, Эльмаш) районов со вчерашнего дня смогут получить консультацию по всем интересующим вопросам, связанным с электроэнергией, в новом офисе по приему бытовых абонентов ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ЕЭСК) по адресу ул. Орджоникидзе, 8.

Открытие нового офиса по приему бытовых абонентов – это второй этап улучшения мест приема бытовых абонентов, запланированный в ОАО «ЕЭСК». Первым этапом было открытие нового офиса по приему бытовых абонентов по адресу Татищева, 53, в котором с 10 августа обслуживаются жители Верх-Исетского района. Третьим этапом планируется улучшение условий приема бытовых абонентов по адресу ул. Сибирский тракт, 43, где в настоящее время ведется прием жителей Кировского, Чкаловского и Октябрьского районов. Улучшение мест приема бытовых абонентов должно быть, согласно плану, утвержденному в ЕЭСК, завершено до конца 2004 г.

Проведенные переезды не повлияли на графики и режим приема бытовых абонентов, сообщает пресс-служба ЕЭСК.


Другие материалы по теме: