ГУВД Свердловской области: С 1 сентября и до особого распоряжения для сотрудников свердловского гарнизона милиции установлен 12-часовой режим работы

2 сентября 2004 (11:41)

1 сентября 2004 г. в ГУВД Свердловской области состоялось заседание Временного Оперативного штаба под руководством заместителя начальника ГУВД Свердловской области Павла Недоростова. Штаб областного главка работал в связи с приказом начальника ГУВД Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Воротникова о переводе личного состава ГУВД и ГРУОВД области на усиленный вариант несения службы в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и иных тяжких преступлений на территории Свердловской области.

С 1 сентября и до особого распоряжения для сотрудников свердловского гарнизона милиции установлен 12-часовой режим работы.

Под особый контроль взяты все объекты отправления транспорта: станции метро, вокзалы. Усилена работа милиции на автомобильных магистралях и дорогах федерального и местного значения.


Другие материалы по теме: