Вице-президент сети супермаркетов «Кировский» Лев Ковпак: Для нас большая честь участвовать в проведении совместной акции с Уралвнешторгбанком

2 сентября 2004 (15:57)

«Для нас большая честь участвовать в проведении совместной акции с Уралвнешторгбанком», – заявил УрБК вице-президент сети супермаркетов «Кировский» Лев Ковпак.

По его словам, сеть супермаркетов «Кировский» сотрудничает с Уралвнешторгбанком с момента его создания. «Идея совместного проведения акции появилась у нас давно. Мы хотим продемонстрировать жителям города возможности, которые дают им успешно развивающиеся структуры – Уралвнешторгбанк и супермаркет Кировский», – отмечает Л. Ковпак.

Рассказывая об условия акции, Л. Ковпак отмечает, что каждый, кто откроет срочный вклад в «Уралвнешторгбанке» с 30 августа по 31 октября, или продлит на этот период вклад по истекшему договору, получит дисконтную карту супермаркета «Кировский».

«В настоящий момент дисконтная карта супермаркета «Кировский» дает не только 3 – 5% скидку на продукты. Эта карта дает возможность совершать покупки и пользоваться услугами со скидками. Покупка бытовой техники с 5% скидкой в ТД «Кардинал», скидки на заправках «Лукойл», находящихся на территории Свердловской области, скидки на занятия в спортивном клубе «Данс Холл» – все это возможно используя дисконтную карту супермаркета «Кировский»», – пояснил Л. Ковпак.


Другие материалы по теме: