Салоны сотовой связи DIXIS начали прием платежей в Екатеринбурге

22 сентября 2004 (12:06)

Салоны сотовой связи DIXIS начали прием платежей в городах Екатеринбург и Нижний Новгород как от местных, так и от приезжих абонентов следующих операторов: Би Лайн (все регионы), МТС (все регионы), НТВ+. Об этом сообщает служба по связям с общественностью «DIXIS».

Правила приема платежей стандартны: прием платежей производится без комиссии, зачисление денежных средств на лицевой счет абонента происходит в режиме реального времени.

Теперь абоненты операторов Би Лайн, МТС и НТВ+ в городах Нижний Новгород и Екатеринбург смогут вносить абонентские платежи за услуги операторов в ближайшем салоне связи DIXIS, а абоненты, проживающие в других городах и посещающие Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Нижний Новгород, могут больше не волноваться, что в поездке отключится телефон.

Кроме того, пополнить счет в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге можно в любое время суток в салонах связи DIXIS, открытых круглосуточно.

В ближайшее время DIXIS планирует начать прием платежей в Краснодарском крае и в г. Воронеж, а также принимать платежи в салонах DIXIS в г. Екатеринбург от абонентов МегаФон (Уральский регион), при условии работы вычислительного центра оператора в штатном режиме.


Другие материалы по теме: