Руководитель ЗАО «Урал-Лизинг» Александр Гасилов: В рамках сотрудничества с банком «Уралфинанс» значительно упрощается процедура финансового общения с клиентами

22 сентября 2004 (15:25)

«Сотрудничество нашей лизинговой компании с банком «Уралфинанс» началось практически с начала деятельности КБ «Уралфинанс» в Екатеринбурге», – заявил УрБК руководитель ЗАО «Урал-Лизинг» Александр Гасилов.

По словам А. Гасилова, к настоящему моменту «Урал-лизинг» оказывает полный спектр услуг по проведению лизинговых операций. За 8 месяцев текущего года ЗАО «Урал-Лизинг» заключил более 20 лизинговых сделок.

«Во многом этому способствует наш банк-партнер. В рамках сотрудничества с банком «Уралфинанс» значительно упрощается процедура финансового общения с клиентами. Так, клиент выбирает продавца и номенклатуру приобретаемого имущества и направляет заявку на лизинг. Банк проводит анализ юридического лица – потенциального лизингополучателя и заключает необходимые соглашения. На основании кредитного договора банк предоставляет денежные средства нашей лизинговой компании для оплаты по договору купли-продажи», – рассказывает А. Гасилов.

А. Гасилов отмечает, что сотрудничество с КБ «Уралфинанс» позволяет компании увеличить суммы лизинговых сделок, а также дает возможность оформления кредитов под более низкие процентные ставки. (DK) Руководитель ЗАО «Урал-Лизинг» Александр Гасилов: В рамках сотрудничества с банком «Уралфинанс» значительно упрощается процедура финансового общения с клиентами


Другие материалы по теме: