Генеральный директор ОАО «Завод «Стройдормаш» Владислав Бутин номинирован на международную награду «Золотая медаль INSAM за качество управления»

29 сентября 2004 (08:59)

Экспертный совет Высшего института бизнеса и управления INSAM (Швейцария) номинировал генерального директора ОАО «Завод «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») Владислава Бутина на международную награду «Золотая медаль INSAM за качество управления».

Золотая медаль INSAM вручается руководителям предприятий и организаций – лидеров в своих отраслях, добившихся успеха в повышении конкурентоспособности своей продукции и услуг, имеющих прочные деловые связи в России и за рубежом. Торжественная церемония 2004 г. состоится в период 29 октября по 3 ноября в г. Монтре (Швейцария).

Решение о включении генерального директора уральского завода в список лауреатов премии было принято на основе рекомендаций таких организаций как российско-швейцарский бизнес-клуб, Российский Союз промышленников и предпринимателей, швейцарско-российская торгово-промышленная палата, международная аудиторская компания PRICE WATERHOUSE COOPERS.

Аналитики НП «Национальное кредитное бюро», учрежденного Торгово-промышленной палатой РФ и Госкомстатом РФ, рассматривали информацию о динамике развития миллиона российских предприятий за 5 лет. ОАО Завод «Стройдормаш» было включено в топ-список компаний с наиболее эффективной системой управления и экономическими показателями, сообщает пресс-служба завода.


Другие материалы по теме: