Уральский мясной союз и немецкая компания «Шульте» планируют разработать и подписать соглашение о сотрудничестве

29 сентября 2004 (14:58)

Уральский мясной союз и немецкая компания «Шульте» предполагают разработать и подписать соглашение о сотрудничестве. Об этом было заявлено на пресс-конференции, посвященной мясной продукции.

Соглашение будет подписано в рамках проходящей в настоящее время в Екатеринбурге международной конференции «Повышение рентабельности производства и оборудования на рынке мясо-, рыбо- и птицепереработки».

Целью данного соглашения является улучшение качества продукции предприятий – производителей мясной продукции.

Компания «Шульте» является лидером среди немецких компаний- мясопереработчиков. Они предлагают современные технологии и оборудование

Как рассказал президент Уральского мясного союза Вадим Медовиков, соглашение будет касаться проведения совместных проектов, внедрения новейших технологий и современного оборудования, подготовки квалифицированного персонала, а также проведения совместных семинаров для специалистов, которые будут проходить как в России, так и в Германии.

«Совместное сотрудничество по данным вопросам поможет предприятиям – мясопереработчикам Свердловской области получить статус Евростанадарта», – отметил В. Медовиков.


Другие материалы по теме: