Основные события дня

1 октября 2004 (00:59)

С 1 октября государство перестанет регулировать деятельность аудиторов и бухгалтеров

1 октября состоится межведомственное координационное совещание «О программах развития СвЖД и стратегическом партнерстве в УрФО по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию»

1 октября состоится межведомственное координационное совещание «О программах развития Свердловской и Южно-Уральской железных дорог и стратегическом партнерстве в УрФО по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию». В нем примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев, президент ОАО «Российские железные дороги» Геннадий Фадеев, начальники Свердловской и Южно-Уральской железных дорог, губернаторы Свердловской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, заместители губернаторов Челябинской и Курганской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, представители крупных промышленных предприятий УрФО.

В 13.25 состоится подписание Меморандума о взаимодействии ОАО «РЖД», аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО и органов исполнительной власти субъектов Федерации, входящих в УрФО. После подписания Меморандума в 13.состоится выход к прессе Петра Латышева и Геннадия Фадеева.

Место проведения мероприятия – Дворец культуры железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102).

1 октября в ОАО «Северский трубный завод» состоится пуск новых производственных мощностей

1 октября в 14:00 в ОАО «Северский трубный завод» (г. Полевской) состоится торжественный пуск новых производственных мощностей – пресс-ножниц французской фирмы «AKROS С.А.С.». Будет организован брифинг для журналистов, в котором примут участие представители Полномочного Представителя Президента РФ в УрФО, Правительства Свердловской области, руководство Трубной Металлургической Компании, руководство французской фирмы-изготовителя.


Другие материалы по теме: