Основные события дня

7 октября 2004 (00:59)

7 октября в Екатеринбурге пройдет пресс-конференция на тему «Судьи неподсудны?»

7 октября в 11.00 в Екатеринбурге, в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Судьи неподсудны?» с участием председателя Совета судей Свердловской области Александра Дементьева.

По инициативе Совета Федерации предлагается назначать судей. Что изменится в судебной системе, если инициативу сенаторов поддержит президент? Не потеряет ли судебная система независимость и самостоятельность после перекроя? Куда будет двигаться судебная система, построенная согласно инициативам сенаторов? Как бороться с мздоимством Фемиды? На эти и другие актуальные вопросы ответит гость пресс-центра.

7 октября на Уралмашзаводе состоится конференция «Производство прокатных валков»

7 октября 2004 г. на промышленной площадке Объединенных машиностроительных заводов Уралмашзаводе состоится конференция «Производство прокатных валков».

В конференции примут участие представители всех крупных металлургических предприятий России – Магнитогорского, Нижнетагильского, Новолипецкого и других металлургических комбинатов и некоторых зарубежных – SSK, AS, Shkoda Steel, Billet Mill TZ – Kladno (Чехия), Erdemi (Турция), Jindal Plant (Индия), Pakistan Steel (Пакистан), Испат-Кармет (Казахстан).

Начало конференции в 10.30 в здании Заводоуправления. С вступительным словом выступит генеральный директор Уралмашзавода Федор Воропаев, с докладами – представители Уралмашзавода, дивизиона Объединенных машиностроительных заводов ОМЗ-Спецсталь, компании Просек, Швейцария (специализируется на производстве приборов для измерения твердости различных материалов).

Также будут проведены круглые столы, на которых планируется обсудить вопросы перспектив взаимодействия с партнерами Объединенных машиностроительных заводов.


Другие материалы по теме: