ЗАО «Уральский Джи Эс Эм»: Многое из того, что УСИ только планирует предложить, абонентам компании «МегаФон-Урал» доступно уже более 2 лет

7 октября 2004 (10:09)

«Большой Урал характеризуется жестким уровнем конкуренции на рынке сотовой связи», – заявила УрБК специалист по связям с общественностью ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Александра Репьева.

«Здесь представлена «Большая тройка» федеральных операторов (МТС, Вымпелком, «МегаФон») и крупные региональные компании. У федеральных операторов свои преимущества – это использование самого современного оборудования, внедрение новых технологий и услуг, доступ к льготному внутрисетевому роумингу и многое другое», – пояснила А. Репьева.

«Для нашей компании УСИ это не новый игрок. «МегаФон» успешно конкурирует с компанией «Уралсвязьинформ» на рынках сотовой связи Пермской, Челябинской, Тюменской областей и других регионов. Многое из того, что УСИ только планирует предложить, абонентам компании «МегаФон-Урал» доступно уже более 2 лет. Это и единое безроуминговое пространство на территории 11 субъектов РФ, и отсутствие межгорода при звонке на абонентов всех операторов связи, работающих в этих регионах», – сообщила А. Репьева.


Другие материалы по теме: