27 – 28 октября в Екатеринбурге состоится российско-немецкий форум по машиностроению

26 октября 2004 (23:52)

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2004. 27 – 28 октября в Екатеринбурге, в конференц-зале гостиницы «Урал-отель» состоится российско-немецкий форум с участием 15 компаний Германии. Среди них – HAWART Landtechnik GmbH, Knick Elektronische Mebgerate, Dr.Leye GmbH, MESACON Messelektronik и другие.

Основные темы, вынесенные на обсуждение: сельскохозяйственные технологии и машиностроение; электротехника - электроника, техника измерения, регулирования и автоматизации; машиностроение, измерительная техника; машины и оборудование для бумажной промышленности; конструкция, производство, монтаж спецмашин; приводная техника по машиностроению и подъемному производству, производство электродвигателей; композитные технологии; производство одежды; медицинская техника; техника для пищевой индустрии; производство и обработка цветных металлов.

Форум проводится при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Уральского информационного центра «ИнформВЭС», представительства компании Gruninger und Partner на Урале. (PR-KV)


Другие материалы по теме: