С 30 октября текущего года офис Банка24.ру по адресу на Куйбышева, 12 начинает обслуживание частных клиентов по выходным дням

27 октября 2004 (14:26)

С 30 октября текущего года офис Банка24.ру по адресу на Куйбышева, 12 начинает обслуживание частных клиентов по выходным дням.

Клиенты Банка смогут получить необходимый спектр финансовых услуг в удобное для них время. Теперь в субботу и в воскресенье на Куйбышева 12 можно оформить или погасить кредит, открыть или пополнить вклад, обменять валюту, а также воспользоваться банкоматом с функцией приёма наличных денежных средств (Cash-in).

«В своей работе мы всегда учитывали пожелания наших клиентов. После открытия двух круглосуточных офисов клиенты очень настойчиво просили нас пересмотреть режим обслуживания частных клиентов в офисе на Куйбышева 12. Основной принцип работы Банка24.ру заключается в том, что наши клиенты никогда не должны задумываться как работает банк, они просто приезжают в любое удобное для них время и получают необходимый сервис. Проведя тщательный анализ потребностей клиентов, мы определили максимально удобный для них график обслуживания в головном офисе Банка», – говорит советник Председателя Правления по маркетингу Ирина Буянова.


Другие материалы по теме: