ОАО «СКБ-банк» открыло в центре Екатеринбурга Elite-Bank

17 июля 2007 (14:28)

УрБК, Екатеринбург, 17.07.2007. ОАО «СКБ-банк» стремится удовлетворять растущие запросы всех групп клиентов. Теперь услуги банка соответствуют и требованиям небольшого, но важного сегмента клиентов — VIP-персон премиум-класса. Для них в центре Екатеринбурга открыл свои двери Elite-Bank ОАО «СКБ-банка», — сообщается в пресс-релизе ОАО «СКБ-банк».

Программа Elite-Bank предлагает максимально высокий уровень банковских услуг для частных лиц. Финансовые операции совершаются в условиях полной конфиденциальности и внутреннего комфорта с персональным менеджером, а не в кассовой кабинке через бронированное стекло. Кроме того, компетентный специалист, встречу с которым клиент сможет назначить в любое удобное для него время, тщательно изучит пожелания и предложит лучшие варианты решения финансовых вопросов, включая и нестандартные.

«Для клиентов Elite-Bank доступен весь комплекс услуг ОАО «СКБ-банк», предусмотрен бесплатный выпуск карт VISA Gold в рублях и долларах США. Кроме того, клиенты Elite-Bank первыми получают доступ к новым банковским продуктам и технологиям. Воспользоваться сервисом Elite-Bank клиенты могут в головном офисе ОАО «СКБ-банк», расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75, в будние дни с 9.00 до 18.00. По заявке клиента обслуживание в Elite-Bank ОАО «СКБ-банк» может осуществляться и в выходные дни», — отмечается в пресс-релизе ОАО «СКБ-банк».


Другие материалы по теме: