Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов: Информация сегодня – это необходимый способ общения

29 октября 2004 (11:09)

«Информация сегодня – это необходимый способ общения, это различные моменты отражения нашей деятельности. Ведь мы – розничный банк, мы стремимся быть открытыми и понятными», – заявил УрБК Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.

Абсолютно вся информация о деятельности Меткомбанка представлена на корпоративном WEB-сайте. Рассказывая о корпоративном сайте, Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» отмечает, что он является необходимым информационным носителем банка, который помогает выстраивать отношения со своими клиентами. «Сайт нашего банка ежедневно обновляется, все происходящие в банке события находят отражение в новостях, которые и размещаются на сайте. Кроме того, безусловно представлена информация обо всех продуктах, предлагаемых банком», – комментирует он.

Меткомбанк находит возможность освещать свою деятельность в корпоративных изданиях своих партнеров, что, безусловно, является взаимовыгодным мероприятием.

«В печатной продукции – содержатся полезные сведения для клиентов о линейке продуктов и услуг, которые в настоящий момент предлагает Меткомбанк, на информационных стендах можно ознакомиться с нормативными документами банка и информацией Банка России», – рассказывает Р. Маматов.

По словам Р. Маматова, банк стремится к открытости своей деятельности и заботится о том, чтобы любые сведения о работе банка, интересующие его клиентов, были в свободном доступе.


Другие материалы по теме: