Председатель правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов: Наша основная задача развивать культуру потребления и, в том числе, культуру потребления финансовых услуг

27 октября 2004 (15:00)

«До конца 2004 г. запланировано открытие 3-х дополнительных офисов в Екатеринбурге, открытие филиала в Волгограде и в Ухте. Мы открываем офисы в тех городах, где находятся предприятия наших основных партнеров», – заявил УрБК Председатель правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов, комментируя стратегию расширения сети филиалов ОАО «Меткомбанк»

«Крупный проект по открытию дополнительных офисов сейчас реализуется в Североуральске. В этом году открыт дополнительный офис в Краснотурьинске и в Каменске-Уральском. Программа большая, и мы надеемся успешно ее выполнить», – заявляет Р. Маматов

«Банк, развиваясь сам, развивает не только свой спектр услуг, но и заботиться об уровне финансовой культуры клиентов. Банк развивает культуру потребления, культуру нового уровня – это один из необходимых аспектов деятельности бизнеса. Девиз банка – идеи развития. А визитная карточка нашего банка – образовательный кредит, – рассказывает Председатель правления Меткомбанка.

«Наша основная задача развивать в банке розничный бизнес, развивать культуру потребления и, в том числе, культуру потребления финансовых услуг. Это одна из первоочередных задач», – считает Председатель правления ОАО «Меткомбанк».


Другие материалы по теме: