Абрамович обидел ЦСКА

3 ноября 2004 (13:30)

ИАА «УралБизнесКонсалтинг» 3.11.2004 Во вторник на газоне стадиона «Локомотив» состоялся самый ожидаемый российскими болельщиками матч этой еврокубковой осени. Действующий чемпион России и главный претендент на победу в нынешнем чемпионате московский ЦСКА принимал в ответном матче самый «русский» клуб Старого Света – лондонский «Челси». Встреча двухнедельной давности в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» завершись уверенной победой англичан со счетом 2:0. матч в Москве ЦСКА проиграл со счетом 0:1.

«Это, пожалуй, самое обидное в этом году поражение», – констатировал Валерий Георгиевич. При этом он заверил журналистов, что шансы на выход из группы у команды по-прежнему есть и в двух оставшихся матчах ЦСКА будет бороться за победу.

Несмотря на то, что «Челси» после победы над ЦСКА – первым из всех команд-участниц Лиги чемпионов – вышел в следующий этап розыгрыша, Жозе Моуринью был сдержан. «Стопроцентным результатом я разумеется очень доволен. Я прекрасно знал, что в этой игре нам будет тяжело. Мы больше хотели выиграть, поэтому и добились победы», – заявил португальский тренер. При этом он признал, что «ЦСКА показал высокий уровень и был достоин ничьей».

Ytro.ru


Другие материалы по теме: