В Екатеринбурге при полпредстве Президента РФ в УрФО состоялась рабочая встреча с советником по торгово-экономическим вопросам Экономической миссии Посольства Франции в России

10 ноября 2004 (15:59)

10 ноября по поручению полпреда Президента РФ в УрФО заместитель полпреда Сергей Вахруков провел рабочую встречу с советником по торгово-экономическим вопросам Экономической миссии Посольства Франции в России Жоржем Ренье и уполномоченным представителем Французского агентства по международному развитию бизнеса (UBIFRANCE) Франсуа Флутье.

Целью встречи стало обсуждение вопросов, связанных с подготовкой «Французской недели» с участием представителей французских предприятий, которую планируется провести в Екатеринбурге во второй половине 2005 г.

В ходе сегодняшней встречи стороны обсудили ряд предложений относительно формата и порядка проведения «Французской недели» и согласились, что мероприятие будет проведено в окружном формате. Кроме того, серьезное внимание было уделено участию во «Французской неделе» представителям малого и среднего бизнеса, как французского, так и российского.

В заключение стороны выразили уверенность, что подготовка и проведение «Французской недели» в Екатеринбурге станет еще одним важным шагом в укреплении сотрудничества между Россией и Францией, в том числе на межрегиональном уровне, будет способствовать расширению взаимовыгодных экономических и торговых контактов, сообщает пресс-служба полпредства Президента РФ в УрФО.


Другие материалы по теме: