В Челябинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 163-летию деятельности Сбербанка России

11 ноября 2004 (13:25)

12 ноября Сберегательный банк России отмечает 163 года с начала своей деятельности.

В Челябинском отделении Сбербанка России праздничные мероприятия открылись пресс-конференцией «Роль банковской системы в развитии Южного Урала», на которой обсуждались вопросы развития сберегательного дела на территории Челябинской области.

12 ноября будут подведены итоги конкурса «За верность банку», победителями которого станут старейшие вкладчики, имеющие в Сбербанке действующие рублевые вклады; а так же определятся победители в номинации «Активный держатель банковских карт» по отделениям Сбербанка России, расположенным на территории Челябинской области.

Среди клиентов Сбербанка – юридических лиц пройдет конкурс «Клиент года». Лучших определят по 17 номинациям: «Стабильный бизнес», «Перспективный бизнес», «Самый широкий спектр услуг» и т.д.

В отделениях Сбербанка по Челябинской области пройдет конкурс «Мой любимый филиал», конкурс профессионального мастерства кредитных работников, фотовернисаж «Сбербанк - мой дом, моя семья».

В канун 163-летия в отделениях Сбербанка пройдут встречи с ветеранами сберегательного дела и самыми преданными клиентами Сбербанка.

В Челябинском отделении Сбербанка России состоится подведение итогов конкурса на «Лучшие журналистские работы о деятельности Сбербанка России» и торжественный вечер «Сбербанку России 163 года». Об этом сообщает сектор общественных связей Челябинского головного отделения Сбербанка России.


Другие материалы по теме: