Директор туристической компании «Джаз-Трэвел» Александр Недополз: Мы закрыли программу чартерных рейсов на Хургаду и отказались от направления на Шарм-аль-Шейх

22 ноября 2004 (11:04)

«Мы закрыли программу чартерных рейсов на Хургаду и отказались от направления на Шарм-аль-Шейх», – сообщил УрБК директор туристической компании «Джаз-Трэвел» Александр Недополз.

«Все наши клиенты об этом оповещены. «Джаз-Тревел» вернет им деньги за билеты и выплатит компенсацию. Другие туристические компании решили открыть свои туры по дням, в которые раньше вылетали наши самолеты, – отметил А. Недополз.

«В настоящее время «Джаз-Трэвел» собирается работать по факту заказа и уменьшать количество блоковых заказов билетов. Это решение связано с увеличением цен на топливо. Теперь себестоимость авиационного билета с учетом топливных сборов составляет $ 409, а стоимость туров во многих туристических фирмах равна $ 179. Мы не хотим работать себе в убыток, поэтому «Джаз-Трэвел» уменьшает объемы, и отказываемся от некоторых направлений», – заявил А. Недополз.


Другие материалы по теме: