Директор туристической компании «Джаз-Трэвел» Александр Недополз: Самолет, который должен был доставить туристов из Хургады, вылетел вовремя

22 ноября 2004 (10:28)

«Самолет, который должен был доставить туристов из Хургады, вылетел вовремя», – сообщил УрБК директор туристической компании «Джаз-Трэвел» Александр Недополз.

Напомним, что 18 ноября в аэропорту г. Хургада (Египет) находилось около 300 уральских туристов, которые не могли вылететь на родину. По информации Уральского Туристического Сервера рейс компании «Джаз-Тревел» SVR 3759/3760, который должен был вылетать утром 18 ноября в Хургаду, сначала был перенесен на вечер, затем от разных источников стала поступать информация о снятии самолета. Возвратный рейс оплатила туристическая компания «Турэнергосервис». Самолет с туристами прибыл в Екатеринбург 19 ноября в 9.55.

«Тур должен был продолжаться до 18 ноября. По расписанию самолет из Хургады должен был вылететь 18 ноября в 21 час. Мы выполнили это обязательство. Никакая другая компания рейс не оплачивала. Все туристы вернулись домой вовремя», – заявил А. Недополз.


Другие материалы по теме: