Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов: Меткомбанк предлагает «Зимний процент»

24 ноября 2004 (09:05)

«Наш банк, кроме основных видов вкладов Сберегательной программы, также предлагает программу «сезонных» вкладов», – заявил УрБК Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.


Рассказывая о «сезонных» вкладах, он отмечает, что на сегодняшний день банк предлагает клиентам несколько программ. «Сейчас действует акция, которая носит название «17 мгновений зимы». Клиенты, открывшие любой срочный вклад, участвуют в еженедельном розыгрыше сотовых телефонов. Акция идет с 1 октября и до середины февраля. А с 22 ноября Меткомбанк предлагает новый вклад – вклад «Зимний процент», – рассказывает Р. Маматов.


Преимуществом этого депозита является повышенная процентная ставка, составляющая 13% годовых. «Вклад краткосрочный и подходит как для наших новых клиентов, так и для тех, кто уже давно пользуется услугами Меткомбанка. Кроме того, вклад «Зимний процент» дает возможность поучаствовать в акции «17 мгновений зимы» и выиграть сотовый телефон», – отмечает Председатель Правления ОАО «Меткомбанк».


«Также мы предлагаем вклад «Удачный бизнес», особенность которого заключается в том, что, открывая этот депозит в субботу, клиент получает возможность получить более высокий доход – процентная ставка составляет 13,25% годовых. В обычные дни по этому же вкладу процентная ставка составляет 13% годовых. Наши специалисты отмечают, что в субботу этот вклад пользуется повышенным спросом», – констатирует Р. Маматов. Он добавляет, что вклад «Удачный бизнес» также участвует в программе розыгрышей мобильных телефонов.


Рассказывая о «сезонных» программах, Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» отмечает, что их преимуществом являются привлекательные условия. «В первую очередь это касается процентных ставок, которые превышают ставки «обычных» депозитов в среднем на 1-2%. Кроме того, эти вклады краткосрочные, что также удобно для клиентов банка», – считает Р. Маматов.


Другие материалы по теме: