С 1 октября по 10 февраля ОАО «Меткомбанк» проводит акцию «Семнадцать мгновений зимы»

23 сентября 2004 (15:49)

Сотню сотовых телефонов намерен разыграть с 1 октября 2004 г. по 10 февраля 2005 г. среди своих вкладчиков и заемщиков Меткомбанк.

Поскольку этот период времени охватывает 17 недель, акция получила соответствующее название – «Семнадцать мгновений зимы».

Начиная с 1 октября, в последний рабочий день каждой из этих 17 недель возможность выиграть мобильник получат все вкладчики, оформившие в территориальном подразделении банка в течение минувшей недели любой срочный вклад. Вдобавок те из них, кто именно в этот день откроет вклад «Удачный бизнес», сделает это по повышенной – на 0,25 процента – процентной ставке. А в каждый последний рабочий день календарного месяца в конце операционного дня розыгрыш сотового телефона будет проводиться среди клиентов территориального подразделения банка, получивших в этом месяце кредит.

Заключительным аккордом акции «Семнадцать мгновений зимы», начинающейся в преддверии Дня учителя, станет розыгрыш трех сотовых телефонов 25 января. В этот день – день святой Татьяны, покровительствующей студентам – его участниками станут клиенты, оформившие кредит на получение образования. Кроме того, все, кого миновала удача в еженедельных зимних розыгрышах, получат шанс еще раз поучаствовать в розыгрыше 13 телефонов 10 февраля.


Другие материалы по теме: